123 — единый специальный номер для помощи детям

10 июня 2019

В случае любой тревожной ситуации, связанной с угрозой для жизни, здоровья или благополучия ребёнка, можно позвонить по номеру телефона 123 и вам обязательно ответят.

Сотрудники управления готовы оперативно отреагировать на любой звонок и точно определить, какая именно помощь требуется в данной ситуации.

Теперь нужно сделать так, чтобы этот номер был у всех, что называется, на слуху. Ведь очень важно, чтобы сотрудники спецслужб смогли оперативно и качественно помочь маленькому жителю региона и страны избавиться от проблемы, которая может угрожать его жизни или здоровью.

В случае возникновения угроз в отношении детей и взрослый, и ребенок могут дозвониться до службы помощи и поддержки «Ребенок в опасности» по единому бесплатному номеру 123. Звонки принимаются круглосуточно!

Источник: Администрация Ялуторовского муниципального района

Изменено: 10 июня 2019 14:16:26