Размер шрифта:

Фонд «Благодарение победителям» помогает ветеранам

13 мая 2019   День Победы

К празднику Великой Победы шесть ветеранов Великой Отечественной войны из Ялуторовского района получили материальную поддержку от областного фонда «Благодарение победителям». Фонд создан и действует при совете ветеранов Тюменской области, а возглавляет его губернатор Александр Моор.

Денежные средства - по 10 тысяч рублей каждому, пенсионеры потратят на ремонт жилья или бытовые нужды. В текущем году от Ялуторовского района в благотворительный фонд поступило 75 тысяч рублей. В основном - от бюджетных организаций, а весной добровольные пожертвования в общую «копилку» внесли и сотрудники администрации Ялуторовского района.

Светлана Нечаева, пресс-служба

Источник: Администрация Ялуторовского муниципального района