Размер шрифта:

Гран-при и кубок КВН – у команды «Желтки» из Киево

15 апреля 2019

С победой с открытого весеннего окружного кубка КВН, который состоялся 13 апреля в городе Заводоуковске, вернулась команда «Желтки» из села Киево.

В игре участвовало 11 команд юга Тюменской области. Киевцы признаны лучшими в категории «Школьники».

Илья Первушин, Алексей Гутвин, Никита Шкварцкоп, Евгения Карнаухова, Мария Серебрякова, Валерия Ефимова главную награду выиграли благодаря умению держаться на сцене, искромётно шутить о детских мечтах и не только. Ребята с лёгкостью зажигали и веселили зал. А самый юный участник «Желтков» – шестилетний Семён Холостенко – получил диплом как лучший актёр за танцевальный талант и умение входить в любой образ.

Светлана Нечаева, пресс-служба

Источник: Администрация Ялуторовского муниципального района