Размер шрифта:

Бал для ревдинских Золушек

13 марта 2019

На весенний конкурс «На балу у Золушки» пригласили 8 марта местных девочек в Ревдинскую библиотеку-клуб.

Участвовали две команды – «Листочек» и «Цветочек», а в роли жюри выступили мальчики.

Ах, как хотелось Золушке побывать на балу! Мачеха разрешила ей поехать в замок к королю, но с одним условием: выполнить всю работу. Участницы убирали мусор, перебирали фасоль и горох, разукрасили карету, отвечали на вопросы викторины «Знатоки поварского дела». С заданиями справились, а значит – заслужили право поехать на бал.

Конкурсантки также участвовали в танцевальном марафоне и угощали зрителей собственноручно приготовленной выпечкой. Завершилось всё праздничным чаепитием.

Светлана Нечаева, пресс-служба

Источник: Администрация Ялуторовского муниципального района