Размер шрифта:

12 апреля 2018

Администрация Ялуторовского района информирует о том, что уполномоченным по защите прав предпринимателей в Тюменской области Л.К. Невидайло запланировано проведение семинара на тему: «Комплексные решения в обеспечении безопасности населения в чрезвычайных ситуациях».

К участию в мероприятии приглашены представители Главного управления МЧС по Тюменской области, департамента безопасности жизнедеятельности администрации города Тюмени, департамента потребительского рынка и туризма Тюменской области, общественных организаций, управляющих торговых и бизнес-центров, предпринимателей.

Семинар состоится 17 апреля с 10-00 до 12-00 по адресу: г. Тюмень, Западно-Сибирский инновационный центр, зал «Президент», 2 этаж.

Участие в семинаре бесплатное. Необходима предварительная регистрация с указанием Ф.И.О. на электронный адрес: ombudsmanbiz72@mail.ru.

Источник: Администрация Ялуторовского муниципального района

Изменено: 13 апреля 2018 09:39:32