Размер шрифта:

Ждем лучшую эмблему к 95-летию Ялуторовского района

Объявлен районный конкурс по созданию юбилейной эмблемы к 95-летию со дня образования Ялуторовского района.

К участию приглашаются жители района любого возраста. На конкурс представляются эскизы, выполненные индивидуально или группой в виде рисунка или с использованием любого графического компьютерного редактора. На эмблеме обязательно должна быть использована цифра «95». Каждый ее элемент должен сопровождаться описанием и авторской трактовкой символического значения.

Для участия в конкурсе заполняется анкета, предоставляется эскиз работы в любом формате и пояснительная записка, содержащая основную идею юбилейной эмблемы.

Материалы для участия в конкурсе направляется до 1 мая 2018 года в МАУ «ЦКиД» по адресу: г. Ялуторовск, ул. Тюменская, 23 или на электронную почту: mallginola@mail.ru с пометкой «Районный конкурс «Эмблема». Подробности о конкурсе можно узнать по телефону: 8 (34535) 3-95-26.

Эмблема победителя конкурса в течение года будет использована в праздничном оформлении сценических площадок, спортивных объектов, муниципальных учреждений, организаций, транспортных средств, в изготовлении сувенирной продукции (вымпелы, флажки, календари, пакеты, майки, бейсболки, открытки, фотоальбомы, ручки, медали, кубки).

Награждение победителя конкурса состоится 9 мая 2018 года во время праздничного народного гулянья в с. Памятное, посвященного Дню Победы.

Источник: Администрация Ялуторовского муниципального района

Изменено: 13 апреля 2018 11:14:42