Размер шрифта:

Полицейские напоминают о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде

07 февраля 2018

Оформить большинство документов теперь можно не выходя из дома. Достаточно воспользоваться Единым порталом государственных услуг. Многие жители города Ялуторовска и Ялуторовского района уже активно используют портал для подачи заявления на получение российского или заграничного паспортов, регистрации или снятия с регистрационного учета по месту жительства и месту пребывания. При этом срок оказания всех услуг значительно сокращается.

В настоящее время гражданину для получения государственной услуги требуется предъявить минимальное количество документов, как правило, имеющихся у него на руках. Граждане, имеющие доступ к сети Интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества.

Индивидуальную консультацию по вопросам получения государственных услуг в сфере миграции в электронном виде можно получить по адресу: Тюменская область, город Ялуторовск, улица Первомайская, д. 15 или по телефонам 8 (34535)  2-00-11, 3-25-32.

Источник: Администрация Ялуторовского муниципального района

Изменено: 08 февраля 2018 09:16:22