Размер шрифта:

В деревню Каньга пришел газ

25 июня 2015

24 июня в деревне Каньга состоялось торжественное мероприятие, посвященное пуску природного газа в домовладения жителей населенного пункта.

Природный газ в деревню Каньга пришел в рамках реализации программы газификации Тюменской области, которая действует с 2014 года и рассчитана на три года.

Газификация деревни Каньга – пример успешной совместной работы правительства области, руководства района, поставщика газа – ЗАО «Газпром межрегионгаз Север» по переводу на природный газ домовладений жителей. Всего в поселке планируется газифицировать порядка 30 домов.

На очереди у газовиков – деревня Авазбакеева, в которой 29 июня текущего года запланирован ввод в эксплуатацию внутрипоселкового газопровода.

Источник: Администрация Ялуторовского муниципального района